Subasta 0013M, Lote # 39
Firmado Emilio Behar Sidauy. (México). Siglo XXI. Impresión digital prensado en acrílicos. Consta con certificado de autenticidad (folio: 158). Serie 4 / 36. Biografía 122 x 60 cm. * Véase en: https://www.timeoutmexico.mx/ciudad-de-mexico/arte/fine-art-landscapes Estimado $3,000-4,000